Павел Куцев, глава управы района Нагатино-Садовники, сегодня, 8 августа, осмотрел жилые дома и придомовые территории по адресам:
Варшавское шоссе, д. 51, корп. 3
Варшавское шоссе, д. 53, корп. 4
Варшавское шоссе, д. 55, корп. 4
Во время обхода жители смогли лично задать вопросы Павлу Сергеевичу и сразу получить на них ответы.
Жители спрашивают — глава управы отвечает.
— Прошу предоставить разъяснения о порядке и периодичности уборки подъездов многоквартирного дома по адресу: Варшавское шоссе, д. 51, корп. 3, и разместить в подъезде утверждённый график уборки.
«В течение недели разместим график уборки» — ответил Павел Куцев.
— Предоставьте разъяснения по порядку оплаты жилищно‑коммунальных услуг в связи с переходом нашего дома с 1 июля текущего года из управления ООО «СКС» в управление ГБУ «Жилищник района Нагатино‑Садовники».
«В данный момент идёт передача дома в ГБУ "Жилищник района Нагатино-Садовники". Актуальная информация будет размещаться в домовом чате в мессенджере, а также в новостях в приложении "Электронный дом"» — пояснил Павел Куцев.
В посте отражены не все вопросы, прозвучавшие в ходе обхода, однако каждое пожелание и замечание жителей взято в работу и не останется без внимания.
Следующий обход — 15 августа 2026 в 10:30
Сбор у подъезда № 1 дома 55, корп.3 по Варшавскому шоссе.
«Обходы продолжаются — присоединяйтесь. Жители — это наши главные помощники и глаза управы района, которые помогают нам видеть, что ещё можно улучшить, и вместе делать жизнь в нашем районе лучше» — добавил Павел Куцев.